ГлавнаяРегистрацияВход
Серафимы Тьмы Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о квестах 6 уровня...
LenolasДата: Суббота, 09.02.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Магмар
Группа: Кланеры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Список Квестов для 6-го Уровня:

Покажи мне любовь
Удочка Виллиса
Вступление в клуб «Блутбаттлы»

Добавлено (05.01.2008, 02:55)
---------------------------------------------
Покажи мне любовь:

Текущая цель: Мастерица Сойгура мучается от безответной любви к охотнику Кугару и просит вас найти решение этой сложной ситуации, а точнее, найти способ влюбить Кугара в Сойгуру.

Выполнение:
1) Поговорить с Магдаленой о любовной проблеме Сойгуры.
2) Поговорить с Бругильдой о зелье приворота.
3) Поговорить с Сойгурой о личной вещи для приготовления зелья.
4) Принести колдунье Бругильде в деревню Маэттро платок Сойгуры, 3 лепестка цветка Верциды и щупальце Гурральдия Корра.

Награда: За прохождение квеста, вы получите 10000 опыта и Эфрил 50 шт

Добавлено (05.01.2008, 02:56)
---------------------------------------------
Удочка Виллиса:

Текущая цель: Рыбак Вилис подрядил вас провести акт возмездия над сворой мерзких Игураонов, которые не раз портили ему рыбалку и даже умудрился отобрать у рыбака его любимую удочку. Вам необходимо провести карательную операцию и вызволить раритетную удочку из осклизлых лап монстров.

Выполнение: Убивая Игураонов, добыть отобранную ими удочку и принести ее рыбаку Вилису к Предгорью Ментали.

Награда: За прохождение квеста, вы получите 4000 опыта. Также рыбак решил оставить вам свою любимую удочку в качестве подарка (если имееться профессия рыбака).

Добавлено (05.01.2008, 02:57)
---------------------------------------------
Вступление в клуб «Блутбаттлы»:

Текущая цель: Приветствую вас, славный магмар! Вы стали серьезным воином, за вашими плечами видны великие сражения и не менее знаменательные победы, поэтому, считаю правильным предложить вам стать членом легендарного клуба «Блутбаттлы».
«Блутбаттлы» - один из древнейших клубов, организованный фанатами военного ремесла, сочетающий в себе различные стили и направления ведения боя и объединяющий под одним флагом людей и магмаров.
В рамках клуба постоянно устраиваются боевые состязания по принципу - разрешено все, что не запрещено. В ходе этих состязаний участники зарабатывают себе жетоны, которые они потом могут обменять на репутацию Дартронга и денежную компенсацию. Наш клуб является очень старым и авторитетным, и в его круг вхожи самые известные и прославленные магмары, и даже люди, поэтому не удивительно, что победители наших состязаний получают признание далеко за пределами города.
Стоимость членского взноса для вступления в клуб составляет 1. После его уплаты, вы сможете принимать участие во всех спортивных состязаниях, которые проводятся под эгидой нашего клуба.

Выполнение: Я хочу заплатить членский взнос и стать одним из Блутбаттлов.

Награда: Поздравляю вас со вступлением в легендарный клуб «Блутбаттлы». С этого момента для вас открыты все наши соревнования.

Добавлено (09.02.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Неуклюжие гиганты

Путана Магдалена пожаловалась вам на Глиняных големов, которые обосновались рядом с ее домом и ни на минуту не дают расслабиться: днем бродят по двору, вытоптали цветник, который Магдалена не без помощи гнома Серафима возвела рядом со своим жилищем для украшения фасада, а ночью девушка не может заснуть от грохота, издаваемого Големами при ходьбе. Магдалена просит вас уничтожить надоевших ей Глиняных големов.

Текущая цель: Уничтожая Глиняных големов [6] , добудьте их головы (8 шт) и принесите путане Магдалене в Поселение Ментали.

Награда: 3500 опыта.


Познай себя - ты будешь побеждать часто,
Познай врага - ты будешь побеждать всегда!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz