ГлавнаяРегистрацияВход
Серафимы Тьмы Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
На счет конфликтных ситуациях.
SerfiДата: Четверг, 24.01.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Неугомонный чертенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
О конфликтах и Бригаде. Рулен Багдасыс [5]
14:04 , 06 Дек 2007

Уважаемы жители мира Фэо.

В связи с частыми конфликтами связанными с "перебиванием дропа" мы решили опубликовать внутренние правила клана Бригада, чтобы снять возможные вопросы в адрес членов клана.

В случае если члены клана Бригада вмешиваются в текущий бой, то:

"1. В случае вмешательства в бой к младшему уровню необходимо в обязательном порядке встать в блок и до конца боя бить только из блока.
2. В случае вмешательства в бой к равному или старшему уровню ограничений нет и все зависит от вашей удачи и уровня готовности."

Мы не предлагаем и не требуем присоединиться к нашим правилам, но в случае агрессии в адрес членов клана со ссылкой на ""правила", "гильдии", "альянсы" и прочее в которые мы не вступали и под условия которых мы не подписывались мы оставляем за собою право на адекватный ответ.

Отдельно хотел бы заметить и попросить в том случае, если члены клана Бригада допустили грубость или оскорбительные выражения в адрес иных персонажей сохранить скрин и обратиться ко мне или Эльдарбеку - ваша претензия будет решена максимально оперативно.

С уважением.


«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец».
Евгений Шварц, «Обыкновенное чудо»
 
SerfiДата: Четверг, 24.01.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Неугомонный чертенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня как у мамонта -часто перебивают дроп.
И поэтому я более ревностно отношусь к правам первого напавшего.
Сама придерживаюсь этих правил. laugh


«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец».
Евгений Шварц, «Обыкновенное чудо»
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz